Кухня Олива МДФ

Прекрасно, когда дети не забывают о своих родителях. А ещё лучше, если детишки своих родителей любят настолько, что дарят им всякие приятные штуки. Например, кухню.

Мама выбрала кухню сама, в нашем Интернет-магазине. Ткнула пальцем и сказала, дескать, эту хочу, она для моих кастрюлек вроде бы идеальна. Детишки – молодая семья – приехали кухню выкупать в мамину собственность и параллельно определяться со всякими мелочами в режиме он-лайн, потому что, например, фасадов у нас под эту кухню великое множество. Девушка фотографирует, отсылает маме в какой-то мессенджер, потом перезванивает и убеждает её, что именно этот фасад – самый цимес. Но мама оказалась крепким орешком, и добиться результата удалось только на седьмом фасаде. Парень облегчённо выдохнул и внёс 1000 рублей предоплаты.

Собственно, вот оно, счастье: полтора часа почти прямой трансляции, две недели трепетного ожидания, мама во благости, детишки приходят с вином обмывать обновку. Отличный сюжет. Правильный. И даже в чём-то социально ориентированный.

Кухня Олива МДФ " 2,8 м. - 27897 руб. Подробнее...

Кухня Олива МДФ, мебельная фабрика ДСВ (Пенза)
30.11.2019
К другим статьям